Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Выбор правильного крема от Тианде. Отзывы покупательниц.

Как найти идеальный крем, который можно использовать каждый день? Тианде, судя по отзывам покупательниц, представляет широкий выбор.


По словам большинства косметологов, самая частая ошибке при уходе за кожей лица – это изначально не правильно подобранный крем для ежедневного ухода. Если мы видим, что кожа блестит, сразу решаем, что она жирная и берем соответствующий крем, если сухая и шелушится, соответственно, наоборот. Но зачастую жирнеет и шелушится кожа от ошибочно выбранного крема. Чтобы узнать какой крем подходит для вас, первым шагом должен быть поход к косметологу за консультацией. После того как тип кожи известен, следует определить свой бюджет и начать поиск подходящего крема. Считается, что 100 мл крема должно хватить на 3 месяца при ежедневном использовании, при условии, что в вашем арсенале будет и дневной, и ночной крем.

Компания Тианде, судя по отзывам, уже давно зарекомендовала себя, как опытный игрок на рынке ухаживающей косметики. Опыт Тианде показывает, что самые эффективные средства, как правило, состоят по большей части из натуральных ингредиентов.

Одним из таких средств является антиоксидантный крем для лица "Нони" от Тианде из серии Asian Beauty. Его главная особенность – сок плодов нони, известный свои богатым содержанием биологически активных вещество: всего более 130. Сок нони в составе крема в несколько раз усиливает действие основных ингредиентов, борется с признаками старения, обеспечивает упругость коже и защищает от вредных внешних воздействий. Используя такой крем на ежедневной основе можно быть уверенной в том, что кожа лица будет сияющей, молодой и подтянутой.

Другой эффективный продукт – это интенсивный регенерирующий крем для лица "Линчжи" из той же серии Тианде Asian Beauty. Экстракт гриба линчжи уже давно известен миру косметики за счет возможности быстрой регенерации клеток, поддержанию нужного уровня влаги и самое главное – длительный эффект, который виден и днем и ночью. Кожа становится более гладкой, упругой и обогащается аминокислотами.

Из антивозрастных средств у Тианде есть очень интересная линейка Sheep Placenta и её флагман - восстанавливающий крем для лица от морщин. За счет содержания в каждом из продуктов этой серии экстракта плаценты крема обеспечивают коже быстрое насыщение биологически активными компонентами, придают тонус и выравнивают контур лица. Плацентарную косметику следует использовать, начиная с 35 лет.

Все перечисленные выше крема можно приобрести самостоятельно на сайте и заказать доставку, либо обратиться за помощью к консультанту Тианде.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров