Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Особенности отдыха в Евпатории

Евпатория – курорт, расположенный на западном побережье Крымского полуострова. Ежегодно город принимает тысячи отдыхающих. Местность хорошо оборудована инфраструктурой для полноценного отдыха.


В курортном городе нет проблем с жильем. Функционируют санатории, пансионаты, дома отдыха. Евпатория очень богата здравницами. Вы можете купить путевку в Евпаторию в санаторий "Таврия" и пройти обследование у профильных врачей. Лечение заболеваний будет быстрее и эффективнее на крымском курорте. В санатории имеются комфортные номера для размещения всей семьёй.

Пляж

Берега в Евпатории все песчаные. Вход в море пологий, мелководье, поэтому курорт подход для отдыха с маленькими детьми. Пляжи оснащены инфраструктурой. Оборудованы туалеты, душ, установлены кабинки для переодевания, шезлонги и солнцезащитные навесы.

На побережье функционируют закусочные, пункт первой медицинской помощи и спасательная служба. Для отдыхающих предоставлены морские развлечения.

Набережная

Все отдыхающие проводят свой вечерний досуг на набережной города. В это время здесь начинается жизнь. Открываются кафе и рестораны, где подают шашлык из акулы. Повсюду звучит музыка, художники рисуют портреты, функционируют сувенирные лавки.

Главной изюминкой набережной являются ротонды, которые считаются визитными карточками Евпатории. На одной из них установлена знаменитая бронзовая скульптура «Отдыхающий Геракл». У каждого гостя на память обязательно остается фотография около данного памятника.

Также на территории можно посетить дегустационные залы крымских вин. Здесь же работает причал, откуда теплоходы регулярно отправляются на морские прогулки.

Местность богата старинными постройками с уникальным архитектурным дизайном.

Дельфинарий

Дельфинарий будет интересно посетить, как детям, так и взрослым. Ежедневно морские животные удивляют зрителей своими способностями делать разнообразные акробатические трюки и исполнять театральные элементы. Главными артистами являются черноморские дельфины, белые киты, морские котики и львицы.

Динопарк

Динопарк представляет собой большой развлекательный комплекс для взрослых и детей. На его территории находится «ДиноКафе», научный музей «Как? Так!», ресторан, где подают исключительно рыбные блюда. Также здесь функционируют разнообразные аттракционы и боулинг.

В кафе расположена игровая комната в стиле эпохи динозавров. Здесь установлены фигуры динозавров, которые способны передвигаться. Также в этой зоне есть интерактивные игры и игровые автоматы с сюрпризом.

В кафе подают блюда местной и азиатской кухни. Для детей разработано специальное детское меню.

Ресторан рыбных блюд славится своим интерьером. Дизайн оформлен в стиле каюты подводного корабля. В помещение одна стена состоит из аквариума, что погружает посетителей в морской мир. У входа гостей встречает скульптура капитана Немо.

В ресторане можно попробовать всевозможные блюда из рыбы и других морепродуктов, а также продегустировать знаменитые крымские вина.

Дети и родители приходят в восторг от посещения музея «Как? Так!». Экспозиции здания представлены всевозможными головоломками, оптическими приборами и прочими предметами. Для ребят проводят специальные мастер-классы по техническим и природным наукам.

Внутренний интерьер помещения с боулингом оформлен в стиле космического корабля.

Фонтан в парке Ленина

Знаменитый Евпаторийский фонтан находится в саду имени Ленина около Театральной площади. Он состоит из ста пятидесяти форсунок, имеет более двухсот цветных фонарей, которые соединяют восемь контуров. По периметру установлены колонки, проигрывающие знаменитые классические мелодии.

Функционирует фонтан в автоматической программе, которая чередует всевозможные режимы. Если на него смотреть на протяжении длительного времени, создается впечатление, что цветные струи под звуки музыки «заводятся» в танец.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров