Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Для любителей активного отдыха: топ-5 мест в Крыму

Есть люди, которые не любят ходить по музеям и достопримечательностям. Им больше нравится активный отдых на природе.


К счастью, в Крыму есть несколько мест, которые подарят туристам море незабываемых впечатлений.

1. Парк Тайган

В этом заповеднике собраны многие животные, которые не обитают в Крыму. Туристы смогут своими глазами увидеть жирафов, львов, медведей, обезьян и многих других. Звери здесь не боятся людей и могут подойти к ним. Переживать за свою жизнь не нужно, ведь все животные дружелюбные и приучены к человеку. Посетить парк можно с экскурсией. Все садятся в машину и за несколько часов объезжают некоторые места заповедника. Экскурсовод расскажет о разных животных и о том, как именно они были сюда завезены.

2. Царская тропа

Пройти по этой тропе могут даже люди неподготовленные. По пути можно посетить дворец и полюбоваться видом, открывающимся с холма. По тропе проходят самостоятельно или вместе с экскурсией. Для безопасности по краям дорожек сделаны поручни. Некоторые считают, что они портят вид, но без них тропа была бы опасной, особенно для детей.

3. Кайт школа в Межводном

Туристы, которые давно хотели научиться кайтингу, в Межводном могут осуществить свою мечту. Тренер расскажет теорию, поможет встать на доску и сделать первые попытки. Мало у кого с первого раза получается поехать на доске. Но через несколько часов можно уже научиться уверенно стоять на ней. Даже местные жители любят кататься в Межводном. Здесь также можно увидеть и профессиональных серферов.

4. Вейк-серф и яхтинг в Балаклаве

Катание на серфе, который привязан к моторной лодке – это вейксерфинг. Попробовать заняться этим видом спорта можно в Балаклаве. Инструкторы подготовят туриста к серфингу и расскажут о том, как не свалиться с доски в первые несколько секунд.

Туристам, желающим в комфорте изучить морское побережье полуострова, аренда яхты в Крыму подойдёт больше всего. Особенно, если группа состоит из 4 и более человек. На комфортабельном судне за небольшой промежуток времени можно добраться до знаковых мест, минуя загруженные дороги.

5. Тропа Голицына

Это тропа больше подойдет тем, у кого уже есть физическая подготовка и опыт. В дорогу нужно взять палатку, рюкзак со всеми необходимыми вещами и бутылку с водой. Проходить тропу рекомендуется с группой, особенно новичкам. Ведь с другими людьми в походе веселее и не так страшно по ночам. По тропе Голицына лучше не ходить с детьми до 13 лет, так как они не смогут осилить такое количество километров.

В отличие от просмотра достопримечательностей, активный отдых оставит у туристов больше ярких эмоций. К тому же можно не только хорошо провести время, но и развить свое тело. Найти подходящее занятие в Крыму можно как новичкам, так и давним любителям опасных приключений.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров