Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


В каком дизайне оформить интерьер практичным людям?

Одни люди могут запросто потратить свои деньги на привлекательную, дорогостоящую и ультрасовременную отделку, а также всевозможные предметы обстановки, в том числе, и те, которые не подходят для домашней обстановки.


В каком дизайне оформить интерьер практичным людям?

Другие же люди с практичной точки зрения подходят к вопросам оформления интерьера и приобретают только самые необходимые и важные предметы обстановки, которые будут гармонировать максимально друг с другом.

Сразу же хотелось бы обратить внимание на то, что людям, желающим создать практичный интерьер, достаточно сложно будет справиться с такой задачей без опытного специалиста в области дизайна, например компании "А-Строй". Специалисты этой компании уже долие годы радуют клиентов качеством работы и приятными ценами, посмотреть которые можно на странице http://remont-96.ru/dizajn-interera. В то же время, услуги могут стоить довольно дорого, а с такими излишними тратами сможет смириться не всякий практичный человек.

В этом случае практичным людям рекомендуется самостоятельно заняться оформлением помещения, а в этом помогут те рекомендации, которые даны ниже.

Рекомендация № 1

Так, специалисты в области дизайна часто советуют владельцам жилых помещений разнообразить различными элементами декора в марокканском или просто этническом стиле интерьер жилища. Естественно, некоторые люди такой совет понимают совершенно буквально и превращают свои жилища в какую-то лавку старьевщика, заваленную мелкими и дешевыми предметами обстановки, приобретенными в каких-то небольших магазинчиках или на местных рынках в странах, где проводился отпуск.

Обстановку достаточно будет обновить только слегка каким-то красивым и недешевым ковром, натуральными высококачественными шелками, а в качестве отделки можно будет использовать марокканскую пеструю плитку. Неплохим вариантом украшения домашней обстановки могут также стать и кованые изделия.

Рекомендация № 2

Некоторые люди так и не могут справиться самостоятельно с оформлением жилища, а для этой цели приглашают специалистов со стороны, которые настолько сильно стараются, что превращают квартиру в подобие фешенебельного салона со слишком «вылизанным» и «причесанным» пространством. Конечно, такие домашние интерьеры смотрятся безупречно, но и обстановка в них очень неуютная, которая может вызвать сильную депрессию.

Опытные дизайнеры считают, что домашняя обстановка не должна совсем иметь готовый, законченный и идеальный вид, а в атмосфере должен витать дух некоторого беспорядка. В этом случае владельцы будут с большим удовольствием жить в таком жилище.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров