Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Респектабельность Lexus NX 300: не бренд, а сущность

Мы зачастую оказываемся в плену стереотипов. Однако если суметь иначе взглянуть на привычные вещи, то может показаться, что роскошный кроссовер серии NX является вполне доступным для преуспевающих и успешных людей в России.


Респектабельность Lexus NX 300: не бренд, а сущность

Многие из потребителей знают, что концерн Toyota изготавливает свои премиальные автомобили по достаточно простой схеме – взяв за основу успешную модель кроссовера, её можно доработать до совершенства и получить Lexus семейства NX. При этом очевидно, что стоимость лексус nx 300 2019 будет существенно выше, но и опционально автомобиль будет близок к идеалу. Причём как снаружи, так и внутри. Рассмотрим сильные стороны NX 300, ведь слабых у него, по сути, и нет.

Изыски снаружи

Внешний вид автомобиля соответствует премиальности. Цветовые решения (светло-синий перламутр, серый, белый и чёрный металлик) являются уникальными и выгодно отличают NX от любых других моделей. Помимо выразительного цвета, здесь присутствуют:

  • 18 дюймовые колёса в базовой комплектации. Шины размером 225х60хR18 устанавливаются на легкосплавные фирменные диски с уникальным дизайном.
  • Клиренс 18 см, этого более чем достаточно для комфортного передвижения по нашим дорогам.
  • Пороги у дверей полностью закрыты дверьми. Они имеют резиновые накладки, благодаря чему внутри салона машины всегда чисто. Грязь с улицы не попадает во внутрь. Штаны при этом тоже не пачкаются при посадке в кресла.
  • Естественно, бесключевой доступ, боковые зеркала с функцией автоскладывания.
  • Веретинообразная решётка радиатора и рубленные чёткие линии Lexus создают образ агрессивного и быстрого автомобиля.

Говоря кратко, у машины есть своё лицо, и в потоке Lexus NX 300 всегда узнаётся.

Что внутри?

Внутри водителя и пассажиров ждёт аккуратный салон, в котором легко можно будет перенести дальнее путешествие. Описание интерьера хочется начать с ковров. Их структура так строена, что когда на них попадает вода, то она там задерживается, поэтому в салоне всегда будет сухо.

Сев в этот автомобиль, водитель получает определённые ощущения комфорта и уверенности. Слева массивная дверь, справа массивная центральная консоль и подлокотник – всё это создаёт ощущения надёжной капсулы.

Двери покрыты мягким пластиком и кожей, они мягко закрываются и не вызывают беспокойства у пассажиров. Вся панель прошита белой строчкой.

В целом же, автомобиль при езде удобный, даже проезжая ямы и неровности на дороге, в салоне будет всё спокойно. Приобретая NX 300, респектабельность его владельцу будет обеспечена.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров