Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Преимущества корпоративного такси: скорость, комфорт, надежность

Что думает о такси обычный человек? Воспользовавшись данными услугами, можно из одного места, доехать в другое.


Преимущества корпоративного такси: скорость, комфорт, надежность

На сегодняшний день можно говорить о появлении новых возможностей применения такси. К примеру, появился новый вид услуг, которые предоставляют корпоративным клиентам. Бизнес сегодня диктует быстрый темп жизни. Сотрудники должны успевать оказываться в указанном начальством месте, в кратчайшие сроки, встречаться с партнерами, договариваться о сотрудничестве. А гостей и коллег необходимо и на вокзал сопроводить, и в аэропорт. В таких ситуациях надо решать транспортные проблемы. Если есть личное авто у сотрудника – это хорошо. Но не у всех сотрудников организации, обычно, есть машины.

Нельзя сказать, что с помощью общественного транспорта можно проблему решить. Если компания солидная, и репутация для нее – не пустой звук, можно и «лица» лишиться. Некоторые фирмы содержат собственный автопарк. Но это занятие – хлопотное, и требует немалых денежных вложений. А ведь надо содержать автомобили на высоком уровне. Если предстоят разовые поездки, можно заключить договор со службой корпоративного такси «S-такси» в г.Киев.

Что можно ожидать от такого сотрудничества?

  1. Служба обеспечит вас надежным и первосортным автомобилем.
  2. Будет предоставлен водитель – профессионал.
  3. И руководитель фирмы, его сотрудники и партнеры, своевременно, и с комфортом, будут доставлены по указанному адресу.

Когда требуются услуги корпоративного такси? Обычно, когда сотрудник нужно добраться до работы, или же поехать по делам, в рабочее время. Есть еще одна услуга, на которую стоит обратить внимание. Это – программа для партнеров. Для «организаций – друзей» предлагается транспортное обслуживание. Подобные такси будут необходимы, когда проводятся корпоративы, или сотрудники выезжают за город на пикник, или у них запланирована экскурсия. Вариантов, когда понадобится транспорт очень много. Получается, что очень выгодно организациям сотрудничать с корпоративным такси. В любое время суток, и сотрудники организации, и партнеры, быстро и с комфортом могут быть доставлены в указанное место. Так как в работе задействованы водители – профессионалы, отлично знающие маршруты, то и поездки совершаются быстро. Водители знают, как быстро добраться, учитывая наличие на дорогах пробок. Наши клиенты могут выбрать тот автомобиль, который им подходит, от традиционных авто до премиум – класса. Это даст возможность организации, в любой ситуации, поддерживать свою репутацию.

И руководство вашей организации, и персонал, постоянно будет обеспечен транспортом, если заключить соглашение с корпоративным такси. Можно будет перемещаться на авто зарубежного производства. Руководителю организации не нужно будет тратить деньги на содержание собственного автопарка. Благодаря четкой системе тарифов, руководитель может контролировать расходы на обслуживание такси. Есть еще «плюс». Это – система безналичного расчета.

Во всем мире уже давно предприятия и организации пользуются такой услугой. Это позволяет руководству не переживать по поводу передвижения сотрудников и собственных поездок.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров