Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Что обязательно должно быть в гардеробе девушки

Женский гардероб – это целая наука, которую никогда не познать и не понять ни одному мужчине.


Что обязательно должно быть в гардеробе девушкиОчень часто бывает так, что девушка открывает свой гардероб и понимает, что ей совершенно нечего надеть.

Дело в том, что женский гардероб должен иметь несколько обязательных вещей, которые всегда можно надеть.

Итак, из чего должен состоять гардероб девушки?

Самое главное – это джинсы. В последнее время они стали такой универсальной одеждой, что двумя парами можно обойтись и для посещения работы, и для отдыха на природе. Главное, сочетать их с правильным верхом. Например, если джинсы комбинировать с блузой или строгой рубашкой и дополнить все вязанным кардиганом или строгим пиджаком, то получится идеальный образ, в котором может пойти на работу в офис модница и выглядеть сногсшибательно. А если надеть под джинсы короткий топ или футболку с любимым клубом, приобрести которую можно в магазине https://sport-x.com.ua/real-madrid/, добавить кеды или кроссовки, то вперед кататься на велосипедах или гулять в парке. Еще важны аксессуары, к первому образу подойдет клатч или классическая сумка, а ко второму, рюкзак или маленькая спортивная сумка-мешок.

Еще, в любом женском гардеробе должно быть одно или несколько вечерних платьев. Одно из них непременно будет черного цвета. Потому что это выход из любой ситуации. Черный цвет будет сочетаться с любым цветом и фасоном туфель или босоножек, главное, чтобы они были одного цвета с сумочкой. А второе платье может быть цветное или однотонное, романтическое с воланами и длинное в пол. То, в котором, его владелица будет чувствовать себя комфортно и привлекательно.

Еще, очень важно иметь в своем гардеробе несколько модных топов, спортивных, для прогулок и классических со стразами, для вечеринок. Лучше купить два дорогих топа, чем пять дешевых, которые через несколько стирок, превратятся в домашние. И стоит обращать внимание на бирки, в которых указано, при какой температуре и при каком режиме, стирать. Это сохранит качество одежды. Особенно такой, как деликатная.

Особенное внимание стоит уделить женскому нижнему белью

Белья должно быть много. Минимум семь комплектов на каждый день. Должны быть трусики с широкими полями и стринги. Обязательно нужно иметь несколько кружевных, дорогих комплектов для особых случаев.

В гардеробе, обязательно должен быть спортивный костюм, а так же один минимум строгий костюм для деловых встреч.

И конечно, не стоит забывать о той самой, домашней одежде. Где как ни дома, девушка может одеть мягкую пижаму или длинную футболку с гетрами и отдохнуть от всех остальных дел.

Самое главное, чтобы в гардеробе девушки была представлена вся одежда, хотя бы в одном экземпляре. Не стоит покупать только спортивную одежду, или только платья. Нужно быть готовой и к пикнику, и к романтическому свиданию, и к поездке в офис. Но важно и то, чтобы одежда была удобная и практичная, и тогда каждый выход из дома будет удачным, а внешний вид девушки, незабываемым.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров