Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Выбор межкомнатных дверей для своего дома

При строительстве или ремонте вы тщательно выбираете входную дверь, но иногда вы пренебрегаете внутренними дверями.


Тем не менее, они необходимы как для украшения, так и для звукоизоляции и теплоизоляции дома.

Межкомнатные двери https://dveri-leko.ru/ не только полезны, они являются неотъемлемой частью отделки. Современные, классические, массивные, выбор настолько велик и разнообразен. Внутренняя дверь используется для разграничения помещений, изолируя помещения и сохраняя тепло внутри. Однако, учитывая разнообразие существующих моделей и бюджет, выбор оказывается более сложным, чем кажется.

Поэтому при выборе межкомнатных дверей необходимо учитывать некоторые характеристики, такие как: детали, тип, а также систему открывания. Вот обзор различных моделей, чтобы найти ту, которая подходит вам лучше всего.

Различные типы открывания

Прежде чем выбрать материал, который вы хотите для своих внутренних дверей, важно определить систему открывания, которая основана на двух моментах: ваши потребности и планировка комнаты.

Существует 4 типа открывания:

  1. распашная внутренняя дверь: самая классическая из всех представленных, но также и самая распространенная из-за простоты установки и непревзойденной цены. Распашная дверь адаптируется ко всем планировкам и может быть легко демонтирована, если у вас появляется новая мебель. В зависимости от материала, она предлагает хорошую термическую и звуковую стойкость. Тем не менее, имеет недостаток – занимает много места при ее открытии;
  2. раздвижная межкомнатная дверь: эта система открывания с успехом встречается в мире благодаря своим дизайнерским достоинствам и очевидному выигрышу в пространстве. В дереве или стекле она доступна во многих современных моделях. Но ее установка деликатна и требует определенных навыков;
  3. поворотная дверь: реже встречается в планировке интерьера, но она довольно оригинальная и элегантная. Она расположена вертикально на одном или нескольких стержнях и требует достаточного пространства;
  4. складная межкомнатная дверь или гармошка: та, которая лучше подходит для шкафов и комнат для хранения. Ее жалюзи складываются друг на друга для полного открытия и цена довольно доступна.

Правильная структура для межкомнатной двери

  • С сотовым наполнением - являются самыми популярными в наших интерьерах: их усиленный картонный сердечник и сотовая структура обеспечивают базовую звукоизоляцию и теплоизоляцию, а их низкая цена делает их очень актуальными при ремонте.
  • Полая, как правило, изготавливается из дерева или МДФ и обладает значительной прочностью.
  • Массивная внутренняя дверь изготовлена из тех же материалов, что и сотовая: из массива дерева, алюминия, ПВХ, твердых древесно-стружечных плит, полистирола и огнезащитного материала.

Каждая комната имеет свой тип межкомнатной двери

В ванной комнате, спальнях и туалетах, как правило, устанавливаются сплошные двери для обеспечения конфиденциальности, а в гостиной, столовой и кухне выбор шире, и вы можете выбрать стеклянные изделия, которые впустят свет. Подумайте об акустической двери для детской спальни, которая позволяет снизить уровень шума по сравнению с менее эффективными стандартными дверными блоками.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров