Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Интернет магазин мебели MebShop – корпусная мебель по доступным ценам.

Корпусная мебель – это современный вид предметов обстановки, основным отличием которых является наличие «коробки», т.е. каркаса.


Имеется в виду присутствие стенок, верхних и нижних перегородок, задней стенки. Безусловно, в такой мебели имеются и разнообразные полочки, выдвижные ящички, что делает такую мебель максимально удобной для хранения разнообразных вещей и мелочей.

Сегодня производители мебели изготавливают большое разнообразие корпусной мебели. На сайте интернет-магазина Mebshop.kiev.ua можно ознакомиться с видами подобной группы продукции и с ассортиментом моделей.

Разновидности корпусной мебели и ее преимущества

Корпусная мебель предназначена для создания уютного, комфортного, эргономичного и красивого интерьера в любом помещении, причем независимо от того, приобретаете вы мебель для дома, в кабинет, офис или любое другое помещение. В отличие от других разновидностей мебельной продукции, корпусная призвана экономить место и создавать оригинальную и умиротворенную обстановку.

Среди видов можно выделить:

  • системы модульного типа;
  • гарнитур;
  • изделия на заказ.

Системы модульного типа – это набор отдельных мебельных комплектующих, блоков-модулей. Основное преимущество того решения заключается в том, блоки можно объединять, сочетать и размещать в зависимости от предпочтений владельца помещения. При выборе и расположении такого вида мебели практически нет ограничений, поэтому можно считать такую продукцию универсальной и оптимальной.

Среди преимуществ выделяют такие факторы:

  • минимальная себестоимость, соответственно, минимальная стоимость и самой мебели;
  • возможность расставлять предметы по любой схеме;
  • функциональность и практичность.

Интернет-магазин мебели предлагает и такой вид продукции, как гарнитуры. Это вид мебели, который относится к группе корпусных моделей. Преимущества их в том, что это уже хорошо продуманная конфигурация отдельных предметов. Такую продукцию можно приобрести в уже определенном дизайне, стиле и выдержанной цветовой гамме.

При приобретении гарнитура отпадает необходимость в подборе сочетающихся между собой отдельных элементов.

Корпусная мебель на заказ – лучшее решение

Отметим, что мы специально выделили вид корпусных предметов интерьера на заказ, так как это оригинальное решение тех, кто хочет купить мебель дизайнерского, эксклюзивного типа. Главное преимущество заключается в том, что эту продукцию вы можете создать сами. Конечно, не без помощи и подсказок опытного дизайнера, работающего в интернет-магазине, однако с учетом исключительно ваших предпочтений, пожеланий и вкуса. Прежде чем приобрести корпусную мебель, составляется дизайнерский проект на основе проведенных замеров.





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров