Форум       Новости       Реклама       Контакты   
 

Поиск по сайту

Самое популярное
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Сравниваем и выбираем
 
 
Законодательство
 
2066 205e 2056 204e
 
Реклама
 


Обзоры и тесты

Потребительские свойства товаров Тесты зимних шин Тесты видеокарт Обзоры сотовых телефонов Nokia отзывы Тесты ЖК телевизоров Обзоры фотоаппаратов Canon Тесты Аsus Отзывы о ноутбуках Тесты Aser Обзоры HP Тесты коммуникаторов Обзор мобильных телефонов Тесты Sony Ericsson Отзывы Samsung Тесты видеокамер Обзоры Philips Тесты мониторов Обзоры мониторов Тесты Motorola Обзоры Iphone Тесты Panasonic Обзоры плееров Тесты LG Выборы DVD Тесты авто Выбор стиральной машины Краш-тесты зимней резины Выбор компьютера Тесты аккумуляторов Выбор видеокамер Сравнение телефонов Выбор фотоаппарата Сравнение видеокарт Тесты процессоров Сравнение телевизоров Выбор ноутбука Индекс потребительских цен


Биотуалеты – гигиена, комфорт и чистота!

Биотуалет представляет собой мобильное «деликатное» место с различными способами наейтрализации (электрическими, торфяными, химическими), которое разрушает продукты отходов, и удаляет все имеющиеся запахи.


В большинстве случаев подобные мобильные туалеты устанавливают в местах с отсутствующей канализацией, а именно: дачи, строительные объекты, рынки и так далее. Так же биотуалет становится просто необходимым и для людей с ограниченными возможностями.

В чем преимущества данного вида туалета?

  1. Он автономный. То есть не требуется подключения канализации не установки септика.
  2. Он мобильный. Брать и устанавливать его можно где угодно.
  3. Компактный. Не занимает много места.
  4. Гигиеничный. Благодаря своему «умному» устройству никакие неприятные запахи вам не доставят неудобств.
  5. Относительно невысокая цена.

Есть, конечно и небольшие минусы в биотуалетах. Но они не столь существенны. К примеру, если в вашей семье достаточно большое количество человек, то просто вам придется немного чаще менять бак с отходами. Следует не забывать, что сам по себе биотуалет все же предназначен не для квартирного использования. Основное место его обитания это дача или частные дома, в которых отсутствуют соответствующие коммуникации. Так же не забывайте, что системы данного вида туалетов не устраняют неприятные запахи в полном объеме. Поговорим о некоторых видах биотуалетов.

Туалетная кабинка. Такой вид мобильной кабинки часто можно увидеть на рынках, ярмарках в парках развлечений. Такой вид мобильного туалета очень удобен при транспортировке, он маловесный, а так же его легко можно установить. Мобильная туалетная кабинка сконструирована не сложно, но тем не менее срок эксплуатации ее очень долог. Так же она не требует подключения электричества, водоснабжения и прочих коммуникаций.

Плюсы мобильной туалетной кабинки:

  • Оснащена современной системой вентиляции;
  • Внутри имеется специальный крючок для удобства ваших вещей (сумка, пакет, одежда и прочее);
  • Большой съемный бак под отходы;
  • Современные модели туалетных кабинок оснащены пластиковыми унитазами с крышкой, что позволяет максимально комфортно выполнить задачу.

Химические. В химическом биотуалете отходы разрушаются при воздействии химического вещества. Оснащён такой туалет ручным смывом. Основным достоинством является то, что устанавливать подобные виды можно в различных помещениях. Если вы решили использовать химический биотуалет, не забывайте что стоит подумать и о выборе очищающей и безвредной жидкости.

Торфяные. Отходы в таком туалете перерабатываются посредством торфа. В нём не предусмотрен смыв водой, а в некоторых моделях есть необходимость подключить электричество. Установка торфяного биотуалета подразумевает помещение, где оно хорошо проветривается.

Биотуалеты – отличное решение деликатных проблем!





 
Популярная статья
Как выбрать автоакустику?
Если Вас не устраивает звучание двух штатных колонок, если Вы хотите чтобы Ваш автомобиль <звучал> гордо, тогда читайте дальше. Для начала нужно определится, чего Вы хотите от автоакустики. Можно поставить целью достижение максимального качества звучания. Также можно поставить целью максимально увеличить мощность чтобы без проблем устроить маленькую дискотеку.
 
 
Центр экспертиза
 
 
 
Лента новостей
 
2290 2299 2291
 
Беспроцентный кредит для молодых семей - реальность?
Проголосовало: 2538
Архив опросов
 

Самое интересное на сайте:

Самоубийственный силикон Фестиваль в Дубае Материнский капитал
Социальные стандарты Соцзаконы 2007 Мани-драйв
Виртуальная пьянка Женская собственность Подводный отель
Хозяева Мира Ваша зарплата Desktop Manager
 
 
Наши партнеры
 


 
Интересные факты
 
Повышенный оптимизм потребителей приводит к тому, что люди начинают тратить все больше, набирают банковских кредитов, которые не смогут вернуть, это надувает пузыри на фондовом и рынке недвижимости, что может привести к кризису.



©2006-2010. Сайт Бизнес-журнала ЗНАК КАЧЕСТВА: обзоры и тесты ноутбуков, телефонов, телевизоров